• 19 марта 2012, понедельник
  • Москва, Солянка 11/6

World trends. Festival fever

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4415 дней назад
19 марта 2012 c 19:30 до 21:30
Москва
Солянка 11/6

опытный маркетолог и фестиваль-мэйкер Думитро Чаттерджи рассказывает о фестивалях в Циферблате на солянке

Совместный образовательный проект международной молодёжной организации AIESEC и pinme.ru "Vision: Мировые тренды" приглашает вас 19 марта на лекцию Думитро Чаттерджи «World trends. Festival fever». Вы узнаете, что особенного в таком формате массовых мероприятий как фестивали, зачем на них ходить и что подобный формат несет для города? А также как самим организовать фестиваль и выбрать для него тему?

 
Думитро Чаттерджи – в 1999 году окончил МГУ. Увлекается историей, путешествиями, восточной философией. Председатель комитета по торговому маркетингу Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг. Маркетинговый директор Фестиваля света.
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше