• 2 апреля 2012, понедельник
  • Москва, Солянка 13

World Trends. Healthy Food

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4401 день назад
2 апреля 2012 c 19:30 до 21:30
Москва
Солянка 13

кулинарный вечер здорового питания в “Циферблате на Солянке”

“Мы то, то что мы едим.”

       Вы заботитесь о своем здоровье и любите полакомиться чем-нибудь вкусненьким?  Тогда приглашаем Вас на кулинарный мастер-класс "Healthy food dinner", который будет проходить на уютной кухне свободного пространства “Циферблат на Солянке”. Вы сможете узнать почему стало появляться много фермерских продуктов в Москве, почему люди все чаще задумываются о том, что они едят, что пища должна быть полезной и что же все-таки в себя включает понятие "здорового питания". А также мы предлагаем вам сразу использовать новые знания на практике и создать собственный вкусно-полезный кулинарный шедевр под руководством нашего спикера.

      Если же Вы убежденный сторонник фаст фуда и прочих вкусностей, приходите и наши кулинары покажут, что вкусно и полезно — это реальное сочетание.

     Bon appétit!

     Совместный образовательный проект международной молодежной организации www.aiesec-moscow.org и социальной сети в картинках www.pinme.ru - “Vision: World trends” приглашает вас в понедельник 2 апреля на мастер-класс “World trends. Healthy food dinner”.

http://vk.com/visionhealthyfood

Кулинарным партнером встречи выступил проект Edasla.ru — портал для городских жителей, заинтересованных в правильном здоровом питании. Среди основных сервисов Едаслы — выбор любимых рецептов и планирование с ними меню, на основе которого формируется список продуктов. Готовить стало удобно — воспользуйся Edasla!

Попробуй различные варианты готовых меню для абсолютно любых поводов.

Фудблоггер Edasla Юлия Савина приготовит во время встречи World Trends тыквенный суп с сельдереем и панцанеллу.

Ссылка на Юлин блог:  http://edasla.ru/foodie/526

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше