• 6 апреля 2012, пятница
  • Москва, Солянка 9А, Smile:) Театр

World Trends. Comics

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4401 день назад
6 апреля 2012 c 17:30 до 19:30
Москва
Солянка 9А, Smile:) Театр

вечер комиксов в Smile☺ Театре на Солянке в пятницу 6 апреля в 17:30 подробнее по ссылке: http://vk.com/worldtrendscomics

 

6 апреля совместный проект AIESEC Москва и pinme.ru - "Vision. World trends" приглашает вас окунуться в волшебный мир комиксов на мероприятии "World trends. Comics"

Вы до сих пор считаете, что комиксы — это просто журналы с картинками для детей? Или никогда не думали об этом вообще? Тогда вам срочно к нам! 
 
Супермэн, Человек Паук, Люди Икс, Бэтмен и Робин, Астерикс и Обеликс, Том и Джерри… их можно перечислять бесконечно. Что между ними общего? Все они когда-то были именно теми рисованными персонажами из комиксов. Но, выйдя из книжек они превратились в своеобразных символов культуры и времени. Вы скажите, что это было давно и мода на комиксы уже прошла? 
 
Хорошо, попробуем перечислить имена новых героев: Mr. Freeman, Poker face, Анонимус, Капитан Очевидность, Кот Саймона и т.д. Вы их, конечно, знаете. Совершенно ясно, что комиксы снова возвращаются в моду.
 
И на нашем мероприятии мы, вместе с нашим спикером Василием Шевченко - гуру комиксов и по совместительству организатором магазина комиксов "Чук и Гик" - попробуем ответить на такие вопросы:
Что же такое вообще комиксы?
В чём их прелесть?
Почему герои комиксов становятся своеобразным отражением определенного времени или проблемы?
И что ждать от комиксов в ближайшем будущем?
 
Ждем вас!  
 
Подробнее по ссылке: http://vk.com/worldtrendscomics

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше