• 14 апреля 2012, суббота
  • Москва, улица Новослободская, дом 46

World Trends. International. 14 апреля 2012

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4387 дней назад
14 апреля 2012 c 15:00 до 17:00
Москва
улица Новослободская, дом 46

Встреча с иностранными стажерами в Муми кафе

Robert Zlocha расскажет, какие тенднции в социальной жизни есть в его родной Чехии и что удивительного он заметил в нашей стране.

--

Prince Abakah из Ганы поделится, чем живёт сейчас африканский континент, и расскажет о туристических тенденциях в его стране.

--

Tony Arakin из Ирландии, Marja Pylkäs из Финляндии. И не только. Не упусти возможность пообщаться с иностранными стажерами на английском языке и узнать, как они чувствуют себя в России.

 

* * *

Ты также сможешь рассказать, какие современные тренды ты считаешь наиболее важными.

Приходи, слушай, участвуй и обсуждай!

Мероприятие будет проводиться на английском.

Мероприятие входит в серию событий проекта "Vision. World Trends", нацеленного на развитие знания о современных мировых трендах среди молодежи. Проект создан в рамках межднународной молодежной организации AIESEC www.aiesec-moscow.org в партнёрстве с социальной сетьюpinme.ru.

Подробности о проекте и других его событиях в группе: http://vk.com/visionproject

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше