• 11 мая 2012, пятница
  • Москва, [Хорошая] республика, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 24

World Trends. Street fashion

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4367 дней назад
11 мая 2012 c 19:30 до 21:30
Москва
[Хорошая] республика, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 24

Лекция и мастер-класс по Street fashion

11 мая мы приглашаем вас на мероприятие «World trends. Street fashion». 

В эту пятницу мы приглашаем вас на лекцию и мастер-класс, посвященные такой теме как уличная мода. 

Наш спикер Анна Брейн — журналист, писательница, автор блога an-van.com и просто очаровательная девушка — расскажет, что такое street fashion? Как это направление зародилось, почему стало популярным и какие тенденции сейчас развиваются наиболее активно?

А также Анна проведет для нас небольшой мастер-класс по переделки обычных повседневных вещей во что-нибудь эдакое)) Не пропустите!

Мероприятие пройдёт на площадке [хорошая республика] — это открытый клуб, в котором каждый посетитель становится резидентом страны, в которой нет забот и проблем, конфликтов и безразличия, серости и скуки.
Здесь есть всё: тренинги, концерты, мастер-классы, лекции, ролевые игры, театральные перфомансы, Wi-Fi, Dendy, настольные игры, книги, бесплатные сладости и кофе. И всё это — для вас.

[хорошая] республика работает по принципу поминутной монетизации (1,5 рубля за минуту в обычное время и 1руб/мин на мероприятии "World trends. Street fashion", соответственно стоимость участия: 120руб. за 2 часа)

Телефон для справок: 8 915 296 04 12, Екатерина

 

***

Мероприятие входит в серию событий проекта «Vision. World Trends», созданного  в рамках межднународной молодежной организации AIESEC www.aiesec-moscow.org в партнёрстве с социальной сетью pinme.ru.

Подробнее про проект: 
http://vk.com/visionproject
 
Подробнее про мероприятие: http://vk.com/visionstreetfashion

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше