• 28 мая 2012, понедельник
  • Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 24, [хорошая] республика

World trends. Trolling as a social trend

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4341 день назад
28 мая 2012 c 19:30 до 21:30
Москва
ул. Мясницкая, д. 13, стр. 24, [хорошая] республика

28 мая в клубе [хорошая] республика дискуссия про троллинг как социальную тенденцию.

28 мая приглашаем вас на мероприятие "World trends. Trolling as a social trend"

Троллинг* является неотъемлемой частью современного интернета и его использование уже давно выходит далеко за пределы он-лайн.
В этот понедельник мы попробуем разобраться в причинах его появления и на конкретных примерах понять, каким образом он может привести к действительно интересным результатам.

*Троллингом называется провокация в интернет-переписках, нацеленная на сильную эмоциональную реакцию. Позволяет выявить то, что действительно важно собеседнику.
Изначально использовавшийся исключительно для развлекательных целей, троллинг сейчас является мощным инструментом в дискуссиях.

Участие в мероприятии бесплатное, но время проведённое в клубе [хорошая] республика стоит 1,5руб./мин. (т.е. 180руб. за 2 часа).

 

Ждём вас!

Телефон для справок: 8 915 296 04 12, Екатерина

***

Мероприятие входит в серию событий проекта «Vision. World Trends», созданного  в рамках межднународной молодёжной организации AIESEC www.aiesec-moscow.org в партнёрстве с социальной сетью pinme.ru.

Подробнее про проект: 
http://vk.com/visionproject
 
Подробнее про мероприятие: http://vk.com/visiontrolling

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше