• 2 июня 2012, суббота
  • Москва, Крымский вал, 2, парк МУЗЕОН, павильон "Школа" в центральной части парка

World trends. Slow life

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4346 дней назад
2 июня 2012 c 18:00 до 20:00
Москва
Крымский вал, 2, парк МУЗЕОН, павильон "Школа" в центральной части парка

В связи с непредвиденными обстоятельствами, Виктора Майклсона не будет сегодня на мероприятии! Вместо лекции будет кинопросмотр!

 

 

2 июня мы приглашаем вас на мероприятие «World trends. Slow life»

Slow life – новый образ жизни, который противопоставляет себя принципам fast living. Главная его идея — вновь овладеть своим временем и жить в ритме согласно планетарным ресурсам, в гармонии с собой и природой.

В связи с непредвиденными обстоятельствами, Виктора Майклсона не будет сегодня на мероприятии!


Мы приносим вам свои извинения и предлагаем не расстраиваться — вместо лекции по Slow life, мы устроим кинопросмотр про Slow life, а в конце обсудим — на сколько в принципе возможно жить в стиле Slow в 21 веке. 


Будем смотреть фильм "Хороший год":
Воротила Лондонской фондовой биржи, безумно умный, удачливый менеджер и по совместительству большой зануда наследует винодельню в Провансе. По прибытии во Францию он обнаруживает, что, кроме него, есть еще люди, претендующие на его законную собственность. Цепочка невероятных событий и открытий заставят его по-новому взглянуть на истинные ценности этого мира.

Подробнее про фильм: www.kinopoisk.ru/level/1/film/77596...

Участие в мероприятии бесплатное!

Телефон для справок: 8 915 296 04 12, Екатерина

***

Мероприятие входит в серию событий проекта «Vision. World Trends», созданного  в рамках межднународной молодёжной организации AIESEC www.aiesec-moscow.org в партнёрстве с социальной сетью pinme.ru.

Подробнее про проект: 
http://vk.com/visionproject
 
Подробнее про мероприятие: http://vk.com/visionslowlife

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше