• 4 июня 2012, понедельник
  • Москва, Парк искусств МУЗЕОН, павильон "Школа" в центральной части парка, Крымский вал, 2

World trends. EcoSteps

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4343 дня назад
4 июня 2012 c 19:30 до 22:00
Москва
Парк искусств МУЗЕОН, павильон "Школа" в центральной части парка, Крымский вал, 2

Кино-лекция, посвящённая теме Eco Art

4 июня приглашаем вас на совместное мероприятие проекта Vision и экологического проекта EcoSteps — «World trends. EcoSteps».

На мероприятии мы посмотрим фильм «Свалка»*, который собрал множество наград на фестивалях всего мира и заслужил признание миллионов людей. Фильм будет идти на английском языке, с русскими субтитрами. Продолжительность: 1ч. 38мин. 

А после кинопросмотра мы в приятной обстановке обсудим наши впечатления от фильма и тему Eco Art со стажёрками из Бразилии и Мексики. 

*Описание фильма «Свалка»: 
«Оставив свой дом в Нью-Йорке, известный художник Вик Мунис возвращается на родину в Бразилию, чтобы запечатлеть самую большую мусорную свалку в мире Жардим-Грамашо, расположенную на окраине Рио-де-Жанейро, и ее обитателей — катадорес, занимающихся сортировкой отходов. Поначалу Мунис собирался «написать» серию портретов при помощи мусора. Оказалось, что общение с художником в работе над этими портретами позволило им по-новому взглянуть на себя и свою жизнь».

Ждём вас!

 

Телефон для справок: 8 915 296 04 12, Екатерина

***

Мероприятие входит в серию событий проекта «Vision. World Trends», созданного  в рамках межднународной молодёжной организации AIESEC www.aiesec-moscow.org в партнёрстве с социальной сетью pinme.ru.

Подробнее про проект: 
http://vk.com/visionproject
 
Подробнее про мероприятие: http://vk.com/visionecosteps

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше