• 15 июня 2012, пятница
  • Москва, Парк искусств МУЗЕОН, павильон "Школа" в центральной части парка, Крымский вал ул.

World trends. Arch fest

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4305 дней назад
15 июня 2012 c 19:30 до 21:30
Москва
Парк искусств МУЗЕОН, павильон "Школа" в центральной части парка, Крымский вал ул.

15-го июня приглашаем вас на лекцию, посвященную теме архитектурных фестивалей — «World trends. Arch fest».

На мероприятии мы будем говорить про такое направление современной культуры как архитектурные фестивали, на которых дизайнеры, художники и архитекторы аккумулируют свои идеи. Откуда такие фестивали пошли, в чём их основная идея, и как они влияют на те города, в которых проходят, а так же на общество в целом.

Обо всём об этом расскажет наш спикер, Пётр Виноградов – архитектор и организатор проекта Про.Движение. Так же Пётр поделиться опытом организации ежегодных архитектурных фестивалей, которые проходят в рамках проекта, и расскажет про то, что уже удалось сделать, какие фестивали провести и на какие темы. 

Ждём вас!

Участие в мероприятии бесплатное!

Телефон для справок: 8 915 296 04 12, Екатерина
 

***

Мероприятие входит в серию событий проекта «Vision. World Trends», созданного  в рамках межднународной молодёжной организации AIESEC www.aiesec-moscow.org в партнёрстве с социальной сетью pinme.ru.

Подробнее про проект: 
http://vk.com/visionproject
 
Подробнее про мероприятие: http://vk.com/visionarchfest

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше