• 20 июля 2012, пятница
  • Москва, Крымский Вал, 10. Парк искусств Музеон, павильон Школа

World trends. Travel blogging

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4295 дней назад
20 июля 2012 c 19:30 до 21:30
Москва
Крымский Вал, 10. Парк искусств Музеон, павильон Школа

В пятницу, 20-го июля, приглашаем вас на мероприятие «World trends. Travel blogging», посвящённое путешествиям и тревел-блогам.


В пятницу, 20-го июля, приглашаем вас на мероприятие «World trends. Travel blogging», посвящённое путешествиям и тревел-блогам.

Не секрет, что любой уважающий себя путешественник имеет свой блог, в котором вывешивает любимые фотографии и рассказы о своих странствиях. Кто-то предпочитает вести его в формате фото-дневника, кто-то, наоборот, больше пишет, кто-то путешествует только на яхте, а кто-то только автостопом, но всех их объединяет стремление увидеть этот мир и рассказать нам о том, как он прекрасен.

На мероприятии мы поговорим, как обычные люди решаются посвятить всю свою жизнь путешествиям, что их вдохновляет вести блоги, писать книги, делать удивительные фотографии. А так же вы узнаете: как найти маршрут для путешествия своей мечты, стать «профессиональным» путешественником, завести свой тревел-блог и увидеть все красоты нашей планеты. В пятницу, 20-го июля, приглашаем вас на мероприятие «World trends. Travel blogging», посвящённое путешествиям и тревел-блогам.

Участие в мероприятии бесплатное!

Телефон для справок: 8 915 296 04 12, Екатерина

____________________________________________________________________________

Мероприятие входит в серию событий проекта «Vision. World Trends», нацеленного на развитие знания о современных мировых трендах среди молодежи.

«VisionWorld trends» — преобразовательный проект международной молодежной организации AIESEC Москва (aiesec-moscow.org).

Подробнее о проекте:  http://vk.com/visionproject

Подробнее о мероприятии здесьhttp://vk.com/visiontravelblog

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше