• 12 августа 2012, воскресенье
  • Москва, ул. Мясницкая, 13, с.24, [хорошая] республика

Vision. Speaking club

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4274 дня назад
12 августа 2012 c 17:00 до 19:00
Москва
ул. Мясницкая, 13, с.24, [хорошая] республика

В воскресенье, 12-го августа, мы приглашаем вас на первый спикинг клаб с участниками проекта Vision: World trends. Уже в это воскресенье — шоу “Russo-Youth Idol”, ведущим которого станет зажигательный Devin Leroy, индонезиец из США.

В это воскресенье, 5-го августа, мы приглашаем вас на первый спикинг клаб с участниками проекта Vision: World trends.
          
Любите музыку, а караоке для вас одно из самых увлекательных занятий?  Всегда хотели почувствовать себя звездой и хотите подтянуть свой уровень английского языка? Тогда мы ждём вас в это воскресенье на  шоу “Russo-Youth Idol”, ведущим которого станет зажигательный Devin Leroy, индонезиец из США.
           
Вас ждёт:
- Два часа потрясающей музыки и веселья;
- Общение с нашим международным жюри в лице потрясающей Маши из Сербии,  Луиша Мигеля из Португалии и Краси из Болгарии;
- Практика английского языка. 
         
Не пропустите))
 
Участие в мероприятие бесплантное, но время, проведённое на площадке [хорошая] республика оплачивается исходя из тарифа 1,5р/мин. (т.е. 180руб. за два часа)

____________________________________________________________________________


«Vision. World trends» — преобразовательный проект международной молодежной организации AIESEC Москва (aiesec-moscow.org).

Подробнее о проекте:  http://vk.com/visionproject

Подробнее о мероприятии здесь:http://vk.com/visionspeaking

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше