• 29 августа 2012, среда
  • Москва, Зелёная дверь, Милютинский пер. д 19/4 стр. 1

Vision. Speaking club

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4249 дней назад
29 августа 2012 c 18:00 до 20:00
Москва
Зелёная дверь, Милютинский пер. д 19/4 стр. 1

В среду, 29 августа, мы приглашаем вас на разговорный клуб от проекта «Vision: World trends», на тему "как изменить свою жизнь с помощью креативности?"

В среду, 29 августа, мы приглашаем вас на разговорный клуб от проекта «Vision: World trends», на тему "как изменить свою жизнь с помощью креативности?" 

Ведущий разговорного клуба — Жоао из Португалии — расскажет как важно мечтать и ставить жизненные цели, как использовать свои творческие способности для их достижения, как креативность и творчество связано с личностным ростом.

На мероприятии вы: 
- узнаете что такое креативность, как ставить жизненные цели и использовать свои творческие способности для их достижения;
- научитесь использовать метод "шести шлям мышления" Эдварда де Боно;
- получите несколько советов по тому, как осуществить свои мечты;
- попрактикуете свой английский язык;
- познакомитесь с волонтёрами из разны стран мира.

One life, live it well!

Ждём вас!

Участие в мероприятие бесплантное, но время, проведённое на площадке клуба "Зелёная дверь" оплачивается на тарифу площадки: первый час 2руб/мин, все последующие по 1руб/мин (т.е. 180руб. за 2 часа)

Телефон для справок: 8 915 296 04 12, Екатерина

 

***
Мероприятие входит в серию событий проекта «Vision. World Trends», нацеленного на развитие знания о современных мировых трендах. Проект создан в рамках международной молодёжной организации AIESEC www.aiesec-moscow.org
 

Подробнее по ссылке: http://vk.com/visionspeaking  или на страницах проекта:  

http://vk.com/visionproject

http://www.facebook.com/visionmosco...

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше