• 13 сентября 2012, четверг
  • Москва, Коворкинг «Рабочая станция», Ленинский проспект, дом 30А

World trends. Art&Design

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4214 дней назад
13 сентября 2012 c 19:30 до 21:30
Москва
Коворкинг «Рабочая станция», Ленинский проспект, дом 30А

В четверг, 13 сентября, приглашаем вас на мастер-класс по направлению «Искусство и дизайн» на тему «Архитектура сегодня». Лекция, посвящённая архитектуре – какие направления в ней существовали ранее и какие наиболее активно развиваются сейчас.

 

В четверг, 13 сентября, приглашаем вас на мастер-класс по направлению «Искусство и дизайн» на тему «Архитектура сегодня». 
                      
Архитектура один из самых удивительных видов искусства,  в котором совмещены и творческая составляющая и, конечно, функциональная. Здания, которые мы видим на улице, передают не только дух своего времени,  но и характер архитектора, его чувство стиля и моды, творческий порыв, а также понимание тех потребностей общества, которые существовали на момент постройки.
               
На мероприятии мы поговорим о том, какие стили архитектуры существовали и какие есть сейчас, рассмотрим работы известных архитекторов, поговорим о современной архитектуре и таких новшевствах в ней как зелёные технологии.     
              
А так же вы сможете: 
- погрузится в мир архитектуры,
- рассмотреть различные стили и узнать про работы известных архитекторов,
- изучить характерные черты архитектуры таких стран как Гон-Конг, Тайвань, Словакия, Румыния и Болгария,
- узнать какие новые тенденции существуют в архитектуре,
- создать свой собственный архитектурный план,  
- пообщаться с волонтёрами AIESEC из разных стран мира. 
                     
Ведущие мероприятия, волонтёры международной молодёжной организации AIESEC: Юджин из Румынии, Романка из Словакии, Метью из Гон-Конга, Менди с Тайваня и Миша из Болгарии. 

 

Ждём вас!

Язык мероприятия: английский

 

Участие в мероприятии бесплатное!

Телефон для справок: 8 915 296 04 12, Екатерина

 

***

Мероприятие входит в серию событий проекта «Vision. World Trends», нацеленного на развитие знания о современных мировых трендах. Проект создан в рамках международной молодёжной организации AIESEC (www.aiesec-moscow.org)

Партнёр проекта: 

Коворкинг «Рабочая станция» — это площадка для свободных профессионалов, которые могут позволить себе недорогую аренду рабочего места в уникальном помещении в Нескучном Саду. Цель коворкинга — сформировать и развивать сообщество единомышленников, создавая творческую и профессиональную атмосферу.
Адрес: Ленинский проспект, дом 30А
Следите за новостями коворкинга на сайте:www.coworkstation.ru

 

Подробнее по ссылке: http://vk.com/visionartdesign

Или на страницах проекта: 

http://vk.com/visionproject

http://www.facebook.com/visionmosco...

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше